☁️+22°Сочи
Сочи

Меню

Новости

Все

Афиша Сочи

Все


Выберите город

Поиск

Прогулка на багги по горным окрестностям Сочи

Экскурсия

Прогулка на багги по горным окрестностям Сочи

Купить билеты

сентябрь — ноябрь 2026

Площадка уточняется

от 30 000 ₽

Описание

Ущелье Ахцу

Набираем ключевую воду из самого известного родника, находящегося неподалёку, потом сворачиваем на старую краснополянскую дорогу и мчим до смотровой площадки в посёлке Монастырь, где находится визитная карточка Красной Поляны — вид на ущелье Ахцу. Фотографируемся, проверяем технику перед бездорожьем и при необходимости переодеваемся.

Водопад Ивановский

Сворачиваем на грунтовую дорогу в сторону водопада Ивановский, на нём проводим около получаса. Желающие могут освежиться: температура чистейшей воды редко поднимается выше десяти градусов.

Каньон Псахо

Пополняем запасы воды из родника и отправляемся на Мокрый каньон Псахо. По дороге нас ждут прекрасные луга и необъятные просторы, которые вполне могут служить декорациями для съёмки вестернов!

Территория каньона благоустроена, оборудована деревянными дорожками. За полчаса прогулки вы увидите один из последних самшитовых лесов на юге России и белые скалы, которые миллионы лет обтачивались самым искусным скульптором — природой!

Расписание сеансов