☁️+22°Сочи
Сочи

Меню

Новости

Все

Афиша Сочи

Все


Выберите город

Поиск

Авторский тур: Красная Поляна, Роза Хутор, Газпром + шоу фонтанов

Экскурсия

Авторский тур: Красная Поляна, Роза Хутор, Газпром + шоу фонтанов

Купить билеты

сентябрь — ноябрь 2026

Площадка уточняется

от 500 ₽

Описание

Об экскурсии

Друзья, наша экскурсия не оставит вас равнодушными! Мы покажем вам все курорты горного кластера за один день – Роза Хутор, Газпром и центр Галактика, Красная поляна. Пожалуй, самое яркое и захватывающее, что вас ждет – это подъем высоко в горы на канатной дороге с возможностью созерцать потрясающие виды!

Мы являемся официальными представителями курортов Роза Хутор и Красная Поляна.
За день мы покажем вам все курорты горного кластера Сочи:
*Роза Хутор,
*Красная поляна,
*Газпром и центр Галактика.
Вы увидите те знаменитые места, где проходили Олимпийские Игры в 2014 году. Покажем самые живописные окрестности, современные объекты архитектуры и памятники природы, и, самое главное вы сможете подняться высоко в горы на канатной дороге на самый пик!

Перед курортами сделаем три небольших остановки.
Вы увидите смотровую площадку под SKYPARK (подвесным веревочным мостом), сделаете красивые фото в Ущелье Кавказского заповедника.
Далее сможете увидеть окрестности поселка Красная Поляна, вкусно пообедать в горном кафе посреди величественных гор и продегустировать местное вино и мед.

От нас – комфортабельный автобус, профессиональный экскурсовод, свежий горный воздух и незабываемые впечатления! Мы отправимся в наше путешествие утром, а закончим его вечером в районе 20.00.
Для желающих прогуляться по олимпийскому парку и увидеть потрясающее шоу фонтана на Медальной площади предоставится такая возможность. Организационные детали

• Экскурсия проходит на комфортабельных автобусах с большими панорамными окнами.
• На каждый курорт предоставляется свое врем. На подъемник -3 часа.
• После экскурсии заезд в Олимпийский парк на Шоу поющих фонтанов.
• Рекомендуем тепло одеваться и брать в дорогу воду.
• Оплата на месте возможна и наличными и картой.
• Мы забираем туристов из Центрального, Адлерского и Хостинского районов Сочи на ближайшей автобусной остановке Курортного проспекта, ЖД Сочи, ЖД Адлер.
• Для туристов, кто не поднимается на канатной дороге или приобретает билеты онлайн - стоимость экскурсии составит 1200 рублей. (Маршрут и программа экскурсии не меняется)

В стоимость включены:
Страховка, услуги профессионального гида, трансфер и дегустации.
Дополнительно оплачиваются канатная дорога на выбор:
Роза Хутор-2950р.взр/1800р.дет/2360 льг.
Роза хутор с родельбаном-3650р.взр и льг./2150р.дет

Обед в кафе по желанию.

Расписание сеансов