Главная » Мероприятия » Сочи - Торпедо

Сочи - Торпедо

Приготовьтесь к невероятному футбольному противостоянию, которое состоится на Олимпийском стадионе ФИШТ 30 апреля в 16:30! Футбольные команды "Сочи" и "Торпедо" сразятся за победу в захватывающем матче, который привлечет внимание всех футбольных болельщиков.

"Сочи" - это команда, которая уже успела сделать заявку на себя в Российской Премьер-Лиге. Команда показывает уверенную игру и является одним из главных претендентов на победу в чемпионате. Они будут стремиться удержать свои позиции, побеждая в каждом матче.

"Торпедо" не собирается уступать своим соперникам, они будут бороться до конца, чтобы выиграть игру и доказать, что они заслуживают места в высшей лиге. Ведь для команды "Торпедо" это будет не только битва за победу, но и возможность поднять свой рейтинг и стать одним из лидеров чемпионата.

Этот матч обещает быть насыщенным эмоциями и напряжением до самого конца. Сможет ли "Сочи" победить "Торпедо" и продолжить свой путь к вершине чемпионата или же "Торпедо" удивит всех и одержит победу? Узнайте это вместе со всеми футбольными болельщиками на Олимпийском стадионе ФИШТ 30 апреля в 16:30!

Детские билеты (5-14 лет) по цене всего 100 рублей!*

Внимание! Владельцем детского билета можно назначить только ребёнка в возрасте от 5 до 14 лет.

Для ребенка до 4-х лет включительно доступ на стадион разрешён по QR-коду, сформированному на портале «Госуслуги» с аккаунта родителя (без права занятия отдельного места).

Добро пожаловать в Мир футбола с Кассир.ру!

Кешбэк 50% за первую покупку и 30% за последующие на матчи «Мир Российская Премьер-Лига» сезона 22-23 при оплате картой «Мир» в период с 03 марта по 3 июня 2023г. Максимальный кешбэк - не более 3 000 рублей на одного клиента за весь период акции на все матчи футбольных клубов Мир Российской Премьер-Лиги. Регистрируйтесь на сайте privetmir.ru. С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь (здесь = ссылка, https://privetmir.ru/promo/sport/dobro-pozhalovat-v-mir-futbola-s-kassir-ru-1/)