» » Ровной счет в серии сделал ХК Сочи

Ровной счет в серии сделал ХК Сочи

Сочинские хоккеисты в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ переиграли на своем льду «Локомотив» из Ярославля. Игра прошла в Сочи и закончилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Сергея Зубова.

Счет на 15-й минуте встречи открыл Степан Старков. Бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира — 2019 вывел «леопардов» вперёд.

Стараниями Егора Аверина «Железнодорожники» восстановили равновесие во втором периоде, но хозяева вернули себе лидерство благодаря точному броску Эрика О’Делла.

В концовке встречи сочинцы забросили третью шайбу в пустые ворота — точным броском отметился Роберт Росен.

ХК «Сочи» сравнял счёт в серии до четырёх побед — 2-2, команды обменялись победами на домашних площадках. Пятый матч пройдёт в Ярославле 5 марта.