
Власти Сочи разрабатывают генеральную схему озеленения. Программа по озеленению курорта будет включать в себя проведение инвентаризации и сохранение зеленых зон, борьба с вредителями, мероприятия по уходу.
"К такой работе можно и нужно привлекать и молодежь, приобщать детей и подростков к культуре охраны окружающей среды"
, - уверен директор департамента по охране окружающей среды, лесопаркового, сельского хозяйства и промышленности администрации города Сочи Андрей Платонов. –
"Одним из шагов в этом направлении стала акция Сочинского орнитопарка по развешиванию скворечников в парке на Макаренко."
Работа по созданию схемы озеленения проводится в рамках реализации национального проекта «Экология».
Комментариев (0)
Оставить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.