Главная » Афиша » Концерт » Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский в Сочи

Приглашаем вас на знаменательное мероприятие, которое станет ярким символом в музыкальной истории – грандиозный концерт, посвященный 75-летнему юбилею короля русского шансона, Михаила Шуфутинского! Этот уникальный вечер музыки и таланта состоится 28 сентября 2024 года в 19:00 в зале Фестивальном в курортном городе Сочи.

На этом концерте вы окунетесь в атмосферу исключительного мастерства и неповторимой энергии, которые сопровождали творчество Михаила Шуфутинского на протяжении всех его лет на сцене. Вас ждет живое исполнение знаменитых и легендарных песен, собранных за долгие годы его творческой деятельности. Он не только исполнитель, но и поэт, чьи слова доходят до самой глубины души каждого слушателя.

Этот концерт обещает быть по-настоящему удивительным и ярким. Как же может быть иначе, если в этот вечер Михаил Шуфутинский празднует свой юбилей вместе со всеми присутствующими! Каждый его выход на сцену – это праздник, наполненный радостью, любовью и теплом. Оркестр, балет, сам артист и атмосфера концерта отправят нас в увлекательное путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека.

Репертуар этого вечера будет изысканным и разнообразным. Вы услышите любимые хиты, которые стали частью культуры и традиции не только России, но и многих других стран. От "Третьего сентября" до "Еврейского портного", от "Наколочки" до "Марджанджи", от "Соло" до "Сгорая плачут свечи" – эти песни звучат повсюду и дарят людям радость и вдохновение.

Имя Михаила Шуфутинского широко известно на весь мир. Он стал не просто артистом, а настоящей легендой русской эстрады. Его голос, его стиль, его манера исполнения – все это сделало его самым известным шансонье в истории отечественной музыки. За свою долгую певческую карьеру он выпустил 29 студийных альбомов, а также огромное количество сборников, которые стали неотъемлемой частью музыкального наследия России.

Автор сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное – искренность и истинные человеческие чувства. Концерт Михаила Шуфутинского – это не просто музыкальное выступление, это погружение в мир истинного таланта и искусства, который останется в вашей памяти надолго. Не пропустите этот уникальный шанс быть частью истории музыки!

Покупайте билеты на концерт Михаил Шуфутинский на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Михаил Шуфутинский 28 сентября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Концертный зал Фестивальный
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
10000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал, Театрально-концертная касса
Концертный зал Фестивальный ул. Орджоникидзе, 5, Сочи, Краснодарский край, 354009

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск