Главная » Афиша » Концерт » Олег Газманов. Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»

Олег Газманов. Юбилейный концерт «55 лет на сцене!» в Сочи

Приглашаем вас на захватывающий музыкальный праздник – юбилейный концерт Олега Газманова "55 лет на сцене!", который состоится 02 августа 2024 года в 20:00 в прекрасном Концертном зале Фестивальном в Сочи.

Олег Газманов, народный и заслуженный артист России, представит вашему вниманию уникальное шоу, звучание которого стало неразрывной частью музыкальной культуры не только России, но и многих стран мира. Этот артист не просто певец – он композитор, поэт, артист с большой буквы и продюсер, чьи достижения в музыкальной индустрии остаются в памяти на многие годы.

55 лет на сцене – это не только праздник для самого Олега Михайловича, но и повод для поклонников его творчества отметить этот знаковый юбилей вместе с любимым артистом. Песни Олега Газманова стали настоящими гимнами поколений, их любят и знают уже несколько поколений. Они звучат на радио, в караоке, на праздниках и встречах, они стали частью нашей жизни.

На концерте вы услышите как культовые хиты, так и новые песни, которые станут премьерами этого вечера. Олег Газманов и его группа "Эскадрон" порадуют вас разнообразным репертуаром – от лиричных мелодий до танцевальных композиций, от глубоко патриотических произведений до общественно-философских текстов.

Атмосфера концерта Олега Газманова всегда наполнена позитивом, энергией и искренностью. Его голос невозможно перепутать с другими, его выразительное исполнение и живое взаимодействие с аудиторией создают неповторимую атмосферу, которая заставляет вас не только слушать музыку, но и по-настоящему ее ощущать.

Олег Газманов – это не только артист с безупречным вокалом, это истинный мастер слова. Его фразы становятся крылатыми, они звучат в речи людей, они вдохновляют, поднимают настроение и приносят радость. Он создал множество проектов, в том числе недавно реализовал проект "Родники", направленный на поддержку авторов и артистов, создающих патриотические песни о России.

Не упустите возможность окунуться в мир настоящего таланта и позитивной энергии. Приходите на концерт Олега Газманова и станьте частью этого уникального события, которое останется в вашей памяти надолго!

Покупайте билеты на концерт Олег Газманов. Юбилейный концерт «55 лет на сцене!» на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Олег Газманов. Юбилейный концерт «55 лет на сцене!» 02 августа 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Концертный зал Фестивальный
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1500 руб.
Максимальная цена
5000 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал, Театрально-концертная касса
Концертный зал Фестивальный ул. Орджоникидзе, 5, Сочи, Краснодарский край, 354009

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск