Главная » Афиша » Концерт » Alessandro Safina (Алессандро Сафина)

Alessandro Safina (Алессандро Сафина) в Сочи

Алессандро Сафина — это не просто талантливый тенор, это настоящая легенда мировой музыки. Итальянский артист, ставший известным во всем мире, приглашает вас на свой юбилейный концерт, который состоится 11 июля 2024 года в 20:00 в Концертном зале Фестивальном в Сочи.

Этот концерт — часть грандиозного гастрольного тура Алессандро Сафина по России и странам СНГ, посвященный 20-летию песни "Luna" и 60-летию самого артиста. "Luna" стала настоящим хитом после выхода в эфир бразильского сериала "Клон" на Первом канале и завоевала сердца миллионов слушателей.

Алессандро Сафина — выпускник Флорентийской консерватории и оперный певец, чей талант не ограничивается классическим жанром. Его голос и обаяние впечатляют и покоряют, а его музыкальная смелость позволяет соединять в себе элементы оперы, рока, популярной и даже соул музыки. Благодаря этому он создал уникальный стиль, который стал известен как "оперный рок".

На концерте в Сочи вы услышите как проверенные временем хиты, так и новые песни в сопровождении симфонического оркестра. Это будет захватывающее шоу, длительностью 2 часа 20 минут, с антрактом.

Алессандро Сафина — это не только исполнитель, но и автор множества потрясающих песен. Он сотрудничал с такими звездами как Элтон Джон, Род Стюарт, Андреа Бочелли, Суми Чо, а также принимал участие в записи альбома "Symphony" Сары Брайтман и в мировом турне "Symphony World Tour 2008".

Присоединяйтесь к празднованию этого особенного момента в музыкальной карьере Алессандро Сафина и окунитесь в атмосферу его неповторимых выступлений, которые всегда наполнены страстью, эмоциями и неповторимым шармом.

Покупайте билеты на концерт Alessandro Safina (Алессандро Сафина) на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Alessandro Safina (Алессандро Сафина) 11 июля 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Концертный зал Фестивальный
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
15000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал, Театрально-концертная касса
Концертный зал Фестивальный ул. Орджоникидзе, 5, Сочи, Краснодарский край, 354009

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск