Главная » Афиша » Концерт » Руки Вверх!

Руки Вверх! в Сочи

Сергей Жуков и группа "Руки Вверх!" — это имена, которые знают и любят многие поколения. Их музыка стала настоящей классикой, вызывая всплески эмоций и воспоминаний. Для одних это ассоциации с первой любовью, для других — ностальгия по беззаботной юности. 

Юбилейный тур группы "Руки Вверх! – 25" уже охватил множество городов, и скоро он приедет и в ваш город. В честь этого знаменательного события артисты готовят уникальное шоу, включающее только хиты и любимые песни. Обновленная танцевальная программа, потрясающие звуковые и световые эффекты готовы подарить вам незабываемый вечер. 

Присоединяйтесь к группе "Руки Вверх!" и вместе с ними испытайте волнение и радость, вспоминая лучшие моменты под звуки их музыки. Концерт состоится 23 июня 2024 года в 20:00 в Дворце зимнего спорта "Айсберг" в Сочи. Приходите и погрузитесь в атмосферу праздника и незабываемых воспоминаний вместе с "Руки Вверх!".

Покупайте билеты на концерт Руки Вверх! на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Руки Вверх! 23 июня 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Дворец зимнего спорта Айсберг
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
9000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Спортивный комплекс
Дворец зимнего спорта Айсберг Олимпийский просп., с1, п. г. т. Сириус, Краснодарский край, 354340

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск