Главная » Афиша » Фестивали » Фестиваль электронной музыки IGRA

Фестиваль электронной музыки IGRA в Сочи

Фестиваль электронной музыки IGRA

Начни свое лето в Красной Поляне с масштабного рейва! 8 июня отправимся в таинственный мир, где все фантазии воплощают мировые чародеи электронной музыки. Что наша жизнь? IGRA!

Ты точно готов! Почувствовать себя и свои чувства, понять тонкие материи разума и дать своему подсознанию нечто очень важное. Игру в сказку, которую мы вместе воплотим в красивую реальность.

6 часов качественной электронной музыки от мировых DJ, потрясающее шоу и LIVE - выступления. Если бы великий Пушкин отмечал свой день рождения в 2024 году, то он бы принял приглашение. Фест IGRA посвящается приятному путешествию по творчеству гениального русского поэта и писателя. И да, это будет фантастически!

Артисты*:

Joezi (Франция) - хедлайнер фестиваля. Сеты Joezi играли на просторах от Миконоса до Ибицы, Лондона и Парижа, от Майами до Нью-йорка и Тулум. Хиты артиста знает весь мир, а настоящие ценители зовут его Французским Black Coffee. Один из самых признанных ди-джеев в мире и продюсеров хаус-музыки зарядит энергией каждого участника феста! Вы точно знаете этот вайб по известному 7Seconds и Amathole. По сей день Joezi прочно входит в топ-чарты Afro House треков.

Tabia (ЮАР) – главная вокалистка афро-хауса на мировой сцене и голос топовых треков Amadlozi, Set Me Free, Mbokodo. Артистка лейбла Odyssey выпускает композиции с духовным и богатый лирическим содержанием, воодушевляющий, исполненным искренности африканским голосом.

Alexey Izotov – идеолог и основатель фестиваля Odyssey, музыкант и продюсер. Совместное выступление с Tabia.

Aiwaska – проект таинственного продюсера, который виртуозно сочетает мелодиктехно саунд с элементами органических звуков. Ваш мистический проводником на танцполе в те самые миры, откуда музыкант берет свой гипнотический саунд. Aiwaksa выступает в маске, как и перуанские шаманы, переходя от одного измерения к другому.

DIBIDABO - проект музыканта родом из Петербурга. Участник фестивалей Burning Man и Odyssey, за плечами которого многочисленные выступления в США, Мексике, Марокко, Таиланде, Индонезии и других странах. Совершенно оригинальный стиль и саунд - сочетает заводную глубину техно, хауса, транса с традиционными звуками со всего мира. ⠀

Izhevski - резидент московского культового клуба "Пропаганда" и клуба Shanti, владелец музыкального лэйбла Shanti Moscow Radio. Участник фестивалей Burning Man и All Day I Dream. География выступлений насчитывает десятки стран по всему миру, включая такие города, как Нью-Йорк, Берлин, Лондон, Барселона, Бейрут и др.

________________________________________________

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в состав артистов.

Категории билетов:

Танцпол «Лукоморье» – «Там на неведомых дорожках» доступ на танцпол, бары в фойе, тематические площадки в фойе, гардероб.

Трибуна «Онегин» – «Мы лучше поспешим на бал!» трибуна с отличным видом на сцену, барными столами, доступ на танцпол, гардероб.


VIP ложа «Царь – трибуна» – «И в светлицу входит царь» VIP-трибуна с царским видом на сцену, комфортной мягкой зоной и персональным обслуживанием официантов, доступ на танцпол, отдельный вход и гардероб.


Локация: RED ARENA - многофункциональная площадка в Красной Поляне, где проходят топовые события. Просторный зал вместимостью до 5 000 человек.

Время: с 18:00 до 00:00 часов.

Dress Code: превращайтесь в главных героев любимых сказок - включайте свою фантазию на максимум. Самые оригинальные образы, неожиданные сочетания, эпатаж - рейв приветствует смелых и свободных!


Face Control: строго 18+

Покупайте билеты на фестиваль Фестиваль электронной музыки IGRA на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Фестиваль электронной музыки IGRA 08 июня 2024 в 18:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Red Arena
Мероприятие
Фестивали
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
8000 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал
Red Arena Эстонская ул., д. 51, Эстосадок, Краснодарский край, 354392

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск