Magic Park Сочи

Мультивселенная удивления - Magic Park

На самой туристкой улице Сочи открыт настоящий портал в мультивселенную удивления, которая объединяет 15 совершенно разных и разнообразных миров.

Иммерсивное пространство с полным погружением в 15 миров, объединенных в единую мультивселенную впечатлений. Портал в новое измерение, в котором возможно все: оказаться на чужой планете, на дне океана, в трехмерном пространстве, в далеком прошлом, другой стране, мире грез и детства, отправиться в путешествие к центру Земли и оказаться в Зазеркалье, причем буквально и сразу в двух состояниях, побывать в открытом космосе и бесконечном тоннеле. В каждом мире Гостей ждут Хранители, которые вовлекут каждого гостя в удивительные приключения.

Magic Park рассчитан на все возрасты. В нем будет интересно и подросткам, и взрослым, конечно, семьям с детьми. Вас ждет приключения, которых еще не было в вашей жизни. Иммерсионное погружение в сказку или участие в экспериментах Жуля Верна - это только часть событий, предусмотренных в парке развлечений.

Хотели бы вы испытать чувство восторга и того самого ощущения невероятного, от которого захватывает дух? Тогда вам точно стоит выделить хотя бы пару часов для посещения Magic Park. И, конечно, вы там сделаете сотни фотографий, которые украсят ваши социальные сети и еще много лет будут удивлять ваших друзей.

В проектировании парка принимало участие множество художников и архитекторов со всего мира, вместе они смогли создать действительно удивительный проект, аналогов которому нет на всем Юге России. Вас ждут 2 000 квадратных метро эмоций, 15 миров, в которых размещено более 700 авторских экспонатов. Все сделано вручную, гостей ждут представления и иммерсивные погружения в сказочные действия.

Покупайте билеты для туриста на Magic Park на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Magic Park 01 янв. - 31 дек. 2024

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Парк развлечений «Magic park»
Мероприятие
Туристам
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
1200 руб.
Возраст
0+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Парк развлечений «Magic park» г Сочи, р-н Центральный, ул Навагинская, д. 11

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск