Главная » Афиша » Шоу » Ночь пожирателей рекламы

Ночь пожирателей рекламы в Сочи

Уникальное событие для обладателей хорошего вкуса во всех смыслах этого слова. Гости светского мероприятия с живой музыкой увидят лучшие рекламные ролики «Ночи пожирателей рекламы», угостятся холодным шампанским, насладятся теплым вечером и безусловной концентрацией прекрасного вокруг. На одну ночь Зимний театр, который находится в самом центре города Сочи, перевоплотится в место силы всего модного community курортной столицы России.

Впервые «Ночь пожирателей рекламы» была показана в 1981 году в парижском кинотеатре «Кинопанорама». Зрители, пришедшие на премьерный ночной показ «La Nuit des Publivores» (дословно сфанцузского «Ночь Рекламоядных»), увидели подборку рекламных роликов, снятых в разных странах с 1935 по 1981 год, состоящую из 5 блоков.

Основатель Ночи пожирателей рекламы – француз Жан Мари Бурсико, еще в детстве начал собирать рекламные ролики, которые вклеивались в фильмы, а затем выбрасывались за ненадобностью. Именно эти ролики стали началом уникальной коллекции, которая сегодня известна под названием «Синемате́ка» Жана Мари Бурсико в которой хранится более миллиона рекламных роликов. Она признана национальным достоянием Франции и занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая большая частная коллекция рекламных роликов в мире, а «Ночь пожирателей рекламы» занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самое продолжительное шоу, связанное с показом рекламных роликов.

Показ проходит в рамках программы Международного кинофестиваля «Антарес»

Не проспи эту ночь. Будет эпично!

Покупайте билеты на шоу Ночь пожирателей рекламы на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Ночь пожирателей рекламы 28 июня 2024 в 22:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Шоу
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1500 руб.
Максимальная цена
3000 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск