Главная » Афиша » Концерт » Игорь Николаев

Игорь Николаев в Сочи

Выступление Игоря Николаева подарит зрителям прекрасное настроение. Его нежные композиции о любви трогают за душу, и уже через 15 минут слушатели начинают подпевать музыканту.

«Для меня каждая встреча со зрителями - это обмен чистой энергией, это не только цветы и аплодисменты - это возможность увидеть глаза людей, которым небезразличны мои песни, это шанс показать новые песни и спеть вместе с залом их любимые мелодии. Приходите и споём вместе, потому что мы нужны друг другу!»

- Ваш Игорь Николаев

Игорь Николаев начал сольную карьеру исполнителя в 1986 году. Уже тогда популярный композитор стал известным певцом практически в одночасье: хватило всего одного эфира в программе "Утренняя почта", где показали песню "Мельница" в его исполнении, чтобы на следующий день молодого артиста начали узнавать на улице.

Сегодня он – заслуженный деятель искусств РФ, один из лучших авторов на российской эстраде, чьи песни стали яркой страницей в творческой биографии Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона и других. Сотрудничал с зарубежными артистами (Синди Лаупер, Бенни Андерсен (ABBA), Лиз Нильсон, Томми Корберг) и вместе с Игорем Крутым написал Официальную песню Закрытия Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Композитор не раз был отмечен премиями "Песня года", "Золотой граммофон", Российской Музыкальной премией «Овация» и многочисленными наградами за вклад в российское музыкальное искусство.

На концерте Игоря Николаева зрители услышат новые песни, хиты и шлягеры разных лет, а также самые популярные композиции, написанные им для других артистов.

Покупайте билеты на концерт Игорь Николаев на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Игорь Николаев 14 июня 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Концертный зал Фестивальный
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
10000 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал, Театрально-концертная касса
Концертный зал Фестивальный ул. Орджоникидзе, 5, Сочи, Краснодарский край, 354009

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск