Главная » Афиша » Концерт » Linkin Park & System of a Down . Simple Music Ensemble (Линкин Парк)

Linkin Park & System of a Down . Simple Music Ensemble (Линкин Парк) в Сочи

🎸🤘 Присоединяйтесь к невероятному концерту «Linkin Park & System of a Down. Simple Music Ensemble», который состоится 22 сентября 2024 года в 16:00 в уникальном Зимнем театре Сочи.

На этом захватывающем событии вас ждет потрясающее исполнение хитов двух легендарных рок-групп - Linkin Park и System of a Down - в исполнении талантливого ансамбля Simple Music Ensemble.

Simple Music Ensemble из Москвы - это молодые, энергичные и очень талантливые музыканты, способные воссоздать атмосферу неповторимых концертов Linkin Park и System of a Down. Они принесут вам настоящее рок-шоу с мощным звучанием гитар, яркими мелодиями и энергичным выступлением.

Не пропустите возможность окунуться в атмосферу альтернативного рока и испытать волнение от звучания знаменитых песен, таких как "In the End", "Numb", "Chop Suey!", "Toxicity" и многих других.

Этот концерт обещает стать настоящим праздником для всех поклонников рок-музыки. Приходите и окунитесь в энергию и адреналин вместе с нами в Зимнем театре Сочи!

Покупайте билеты на концерт Linkin Park & System of a Down . Simple Music Ensemble (Линкин Парк) на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Linkin Park & System of a Down . Simple Music Ensemble (Линкин Парк) 22 сентября 2024 в 16:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
4000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск