Главная » Афиша » Концерт » Наташа Королёва. Символ юности!

Наташа Королёва. Символ юности! в Сочи

Приглашаем вас на зажигательный концерт "Наташа Королёва. Символ юности!", который состоится 12 июля 2024 года в 20:00 в уютном Зимнем театре в Сочи.

На этом грандиозном шоу вы окунетесь в мир неповторимого творчества легендарной артистки Наташи Королёвой. Вас ждет теплая и душевная атмосфера, наполненная любовью и энергией песен, которые стали настоящими символами юности для многих.

На протяжении вечера вы сможете насладиться исполнением самых любимых хитов Наташи, а также услышать эксклюзивные номера и премьеры, которые она приготовила специально для этого концерта. 

Спецэффекты, световая феерия и живой звук добавят атмосферы праздника и восторга. А интерактив с зрителями сделает этот вечер по-настоящему незабываемым.

Продолжительность концерта - 1 час 45 минут без антракта. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Наташей Королёвой в Зимнем театре в Сочи!

Покупайте билеты на концерт Наташа Королёва. Символ юности! на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Наташа Королёва. Символ юности! 12 июля 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1500 руб.
Максимальная цена
6000 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск