Главная » Афиша » Концерт » Джаз в горах. Джон Колтрейн. Трибьют от квартета Юрия Бедрака

Джаз в горах. Джон Колтрейн. Трибьют от квартета Юрия Бедрака в Сочи

Приглашаем вас на уникальный концерт "Джаз в горах. Джон Колтрейн. Трибьют от квартета Юрия Бедрака", который состоится 3 мая 2024 года в 18:00 в МКК "Роза Холл" в живописном городе-курорте Сочи.

Этот концерт будет посвящен великому американскому саксофонисту и композитору Джону Колтрейну, чья музыка стала вехой в истории джаза. Трибьют от квартета Юрия Бедрака станет настоящим праздником для любителей джазовой музыки и поклонников творчества этого выдающегося музыканта.

На протяжении вечера вы сможете насладиться выступлениями профессиональных музыкантов, которые передадут всю глубину и многогранность музыки Джона Колтрейна. Вас ожидают потрясающие джазовые импровизации, виртуозные соло на саксофоне, атмосфера неповторимого джазового настроения.

Концерт "Джаз в горах. Джон Колтрейн. Трибьют от квартета Юрия Бедрака" обещает быть великолепным музыкальным путешествием, которое запомнится надолго всем его посетителям.Не упустите возможность окунуться в атмосферу великого джаза и насладиться живым исполнением произведений легендарного Джона Колтрейна в живописном МКК "Роза Холл" в Сочи.

Покупайте билеты на концерт Джаз в горах. Джон Колтрейн. Трибьют от квартета Юрия Бедрака на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Джаз в горах. Джон Колтрейн. Трибьют от квартета Юрия Бедрака 03 мая 2024 в 18:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
МКК Роза Холл
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
4000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал
МКК Роза Холл набережная Лаванда, 6с1, село Эсто-Садок, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354392

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск