Главная » Афиша » Концерт » Танцевальное шоу ГРАНД. История в отеле

Танцевальное шоу ГРАНД. История в отеле в Сочи

Премьера, которая завораживает, впечатляет, восхищает и покоряет! С первого звука, с первого жеста, с первого движения вы забудете про рутину и домашние дела и погрузитесь в мир красоты и танца, созданный талантливой звездной командой. «История в отеле» от танцевального шоу «ГРАНД» – то, что обязательно надо увидеть своими глазами.

25 ведущих танцоров, из них 16 чемпионов мира откроют вам двери даже в те номера отеля, на которых обычно висит табличка «Не беспокоить». Самые потаенные секреты и тайны каждой комнаты, как яркий танцевальный калейдоскоп, сменяют друг друга. Что скрывает каждая дверь? О чем известно только доброжелательному портье? Кто собирается по вечерам в баре? Зачем таинственная влюбленная пара поднялась на крышу? На искрящемся юмором и талантом шоу и узнайте все, что скрыто от посторонних глаз. А известные мировые хиты от ABBA и Рики Мартина до «Охотников за привидениями» и Maneskin добавят зрелищу драйва и огня.

Идея грандиозного шоу принадлежит чемпиону мира по танцам и двукратному победителю суперпопулярного проекта «Танцы со звездами» - Денису Тагинцеву. Режиссером стал художественный руководитель Театра имени Вл. Маяковского - Егор Перегудов. За вокал отвечают виолончелист - Георгий Юфа, группа ROFANO, пианист Станислав Яшвили и финалистка шоу «Голос» - Ксения Коломбацкая.

Шикарные костюмы, разработанные чемпионкой мира по латиноамериканским танцам, Анной Мельниковой, создают дополнительный эффект присутствия. Яркие стильные декорации создал Дмитрий Мучник, художник-постановщик пяти сезонов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Увлекательные истории, наполненные страстями и неожиданными поворотами, на сцене расскажут 25 именитых танцоров, космических звезд танцевального искусства.

Сделайте паузу – загляните в самый необычный отель, где вас уже ждут истории, которые невозможно забыть!

Продолжительность: 2 часа (с антрактом)

Покупайте билеты на концерт Танцевальное шоу ГРАНД. История в отеле на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Танцевальное шоу ГРАНД. История в отеле 22 июня 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Концертный зал Фестивальный
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
8000 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал, Театрально-концертная касса
Концертный зал Фестивальный ул. Орджоникидзе, 5, Сочи, Краснодарский край, 354009

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск