Главная » Мероприятия » Свидание вслепую

Свидание вслепую

Самый смешной спектакль этой весны про любовь! 27 апреля на сцене театра "В игре" известные актеры Надежда Ангарская, Иван Пышненко и Сергей Молчанов расскажут про очень необычную встречу.

Это добрая история про «неудачное» свидание двух взрослых сорокалетних людей. На первый взгляд, герои совершенно разные, но в процессе знакомства они приходят к выводу - можно и попробовать!

Два человека в разводе. У неё - ребенок от первого брака и куча комплексов. У него - долги за прогоревший бизнес и неуверенность в себе. Что может объединить этих людей, кроме того факта, что оба поставили не свою фотографию на сайте знакомств? Желание любить! Желание дарить кому-то свою любовь и о ком-то по-настоящему заботиться.

В спектакле играют:

Надежда Ангарская - яркая, харизматичная, талантливая актриса, которая выступала в составе команд КВН и Comedy Women

Иван Пышненко - резидент Comedy Club (ТНТ) и вице-чемпион Высшей лиги КВН, Stand Up комик.

Сергей Молчанов - Stand Up комик, который заслужил любовь своей аудитории благодаря невероятной харизме, оригинальной подаче и народному юмору.

После просмотра этой комедии появляется желание жить, любить и замечать счастье. 27 апреля приходите в театр "В игре", чтобы наполнить свои сердца прекрасными чувствами!


Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск