Главная » Афиша » Театр » Раневская. Сквозь смех и слёзы

Раневская. Сквозь смех и слёзы в Сочи

Спектакль "Раневская: Сквозь смех и слезы" - это великолепное театральное произведение, представленное на сцене Зимнего театра в Сочи. 

По пьесе Лиона Измайлова и Алексея Цапика, режиссер Екатерина Пикова создала захватывающий спектакль, длительностью 2 часа 30 минут, включая антракт. 

Последние дни жизни легендарной актрисы Фаины Раневской проходят на сцене, где она встречает незнакомку Аннушку. Этот неожиданный визит переворачивает ее мир и заставляет вспомнить прошлое, открывая новые эмоции и переживания.

В спектакле зрителей ожидает глубокий сюжет, наполненный мудростью и глубокими мыслями Фаины Раневской. Актеры передают всю гамму эмоций - от смеха до слез, создавая неповторимую атмосферу, которая тронет сердца всех зрителей.

"Раневская: Сквозь смех и слезы" - это спектакль, который не оставит равнодушным никого, кто ценит талантливую актрису и истинное искусство театра.

Актер Алексей Васильев подчеркивает: "В нашем спектакле очень гармонично совмещены комедия и драма, что позволяет зрителю получить удовольствие и от смеха, и от глубоких переживаний".

Покупайте билеты в театр на Раневская. Сквозь смех и слёзы на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Раневская. Сквозь смех и слёзы 22 октября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1500 руб.
Максимальная цена
5500 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск