Главная » Афиша » Театр » Вокзал на троих

Вокзал на троих в Сочи

Приглашаем вас на захватывающий спектакль "Вокзал на троих", который состоится 6 июня 2024 года в 19:00 в Зимнем театре в Сочи.

Это история трех разных людей, которые по необъяснимым обстоятельствам вынуждены провести вместе вечер в привокзальном кафе. Встреча в "Тупике" - это столкновение миров гламура и глянца с реальными проблемами российской действительности.

Режиссером спектакля выступил Роман Самгин, ученик Марка Захарова, чей талант был отмечен премией за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премией за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно. В его работах через смех и слезы ярко раскрываются человеческие судьбы и характеры.

В ролях неординарные и эксцентричные Олеся Железняк, Илья Бледный и Сергей Серов. Эта троица виртуозно выстраивает на сцене яркую комедию характеров и положений, с тонким юмором, острым гротеском и нотками сентиментальной нежности и грусти.

Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут с антрактом. Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир театрального искусства вместе с "Вокзалом на троих" в Зимнем театре Сочи!

Покупайте билеты в театр на Вокзал на троих на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Вокзал на троих 06 июня 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1000 руб.
Максимальная цена
4000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск