Главная » Афиша » Театр » Танцуй со мной

Танцуй со мной в Сочи

Приглашаем вас на захватывающий спектакль "Танцуй со мной", который состоится 20 октября 2024 года в 19:00 в Зимнем театре в Сочи.

Этот мини-сериал в стиле лирической комедии представляет вам историю из жизни мужчины и женщины, переплетенную с драматическими событиями, неожиданными поворотами сюжета и трогательными моментами.

Главные роли исполняют Народная артистка России Татьяна Васильева и Ефим Шифрин, чья неповторимая игра приковывает внимание зрителей с первых минут представления.

История начинается с того, как наша героиня записывается в танцевальный клуб и там встречает нашего героя. Жизнь у обоих уже устроена, но они чувствуют, что чего-то не хватает. Их встреча меняет многое, но внезапное исчезновение героя ставит под вопрос все их надежды.

Эта нежная пьеса наполнена ожиданием, надеждой, самолюбием и доверием, а также поднимает важный вопрос о выборе и понимании друг друга.

Художник Мария Утробина и хореограф Алексей Карпенко создали великолепные декорации и танцевальные номера, а продюсеры Элина Ильяная и Павел Елфимов обеспечили качественное исполнение спектакля.

Продолжительность спектакля составляет 1 час 40 минут без антракта.

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир истории о любви, танцах и выборе!

Покупайте билеты в театр на Танцуй со мной на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Танцуй со мной 20 октября 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1500 руб.
Максимальная цена
6000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск