Главная » Афиша » Концерт » Кино. История этого мира

Кино. История этого мира в Сочи

«Кино» возвращается в Сочи с большим концертом и обновленной программой «История этого мира». За три года после воссоединения группа «Кино» проехала с концертами от Сахалина до Калининграда. Выпустила новый альбом 12_22 и целую кучу видео. Более 100 тысяч человек уже увидели вживую, как КИНО выступает сегодня: без нового солиста, без голограммы, но с отличным звуком, светом и видеорядом. Теперь Юрий Каспарян, Александр Титов, Игорь Тихомиров снова сыграют.

Премьера новой концертной программы. В течение трех лет группа не только гастролировала, но и работала над песнями, которые ещё не звучали на концертах. Будут обновлены концепция всего шоу, свет и видеоряд. Даже те, кто уже был на концертах «Кино», получат новые эмоции. Конечно без главных хитов концерты не останутся. Обязательно прозвучат и «Группа крови», и «Пачка сигарет», и «Звезда по имени Солнце», и многие другие песни, которые знают все.

Песни «Кино» для миллионов людей стали саундтреком всей жизни. И для нас самих в первую очередь. И мы хотели одновременно посмотреть на эту музыку глазами слушателей и показать, что она значит для нас и с какими событиями в жизни группы она связана. Поэтому программа называется «История этого мира». Это кстати цитата из малоизвестной песни «Вопрос», — говорит продюсер группы Александр Цой.

Покупайте билеты на концерт Кино. История этого мира на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Кино. История этого мира 16 мая 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
МКК Роза Холл
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
4000 руб.
Максимальная цена
15000 руб.
Возраст
12+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал
МКК Роза Холл набережная Лаванда, 6с1, село Эсто-Садок, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354392

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск