Главная » Афиша » Концерт » Jakone & A.V.G

Jakone & A.V.G в Адлере

20 июля 2024 года в 22:00 в клубе VИНОГРАD в Сочи пройдет концерт, объединяющий таланты двух выдающихся исполнителей современной музыкальной сцены — Jakone и A.V.G. Это мероприятие обещает стать одним из самых запоминающихся событий лета, предлагая поклонникам и ценителям качественной музыки уникальную возможность насладиться совместным выступлением этих артистов.

Jakone и A.V.G известны своими инновационными подходами к музыке, экспериментируя с различными жанрами и создавая уникальные звуковые ландшафты, которые невозможно спутать с чем-либо другим. Их концерт в Сочи станет праздником для всех, кто ценит новаторство в музыке и ищет свежие звучания.

Место проведения, клуб VИНОГРАD, с его современным оборудованием и уютной атмосферой, является идеальной площадкой для такого мероприятия. Здесь каждый сможет не только насладиться музыкой, но и ощутить особую атмосферу созидания и творчества, которую создают Jakone и A.V.G.

Приглашаем всех, кто желает провести незабываемый вечер, полный музыкальных открытий и вдохновения. Этот концерт станет истинным праздником для души, где слияние талантов и страстей артистов обещает подарить неповторимое музыкальное впечатление.

Не упустите шанс стать частью этого захватывающего события. Ожидается, что билеты будут востребованы, поэтому заранее планируйте свой визит в клуб VИНОГРАD, чтобы стать свидетелем музыкального волшебства от Jakone и A.V.G.

Покупайте билеты на концерт Jakone & A.V.G на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Jakone & A.V.G 20 июля 2024 в 22:00

Характеристика мероприятия
Город
Адлер
Площадка
VИНОГРАD
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
3500 руб.
Максимальная цена
3500 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Ресторан, Банкетный зал, Кафе
VИНОГРАD ул. Бестужева, 1/1, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск