Гуф в Адлере

3 августа 2024 года в 22:00 в клубе VИНОГРАD в Сочи пройдет долгожданный концерт легенды российской хип-хоп сцены - Гуфа. Это событие обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся музыкальных событий лета в Сочи, собрав вместе поклонников настоящего рэпа.

Гуф известен своим уникальным стилем и искренними текстами, которые не оставляют равнодушными. Его музыкальная карьера насчитывает множество хитов, любимых миллионами слушателей. Концерт в Сочи станет возможностью услышать живое исполнение как классических треков, так и новых композиций артиста.

Приглашаем всех ценителей хип-хоп культуры и фанатов Гуфа провести этот вечер в атмосфере настоящего рэпа, где каждый сможет по-настоящему ощутить мощь и глубину его музыки. Это будет незабываемый вечер, наполненный ритмами и рифмами, которые зарядят энергией и подарят массу позитивных эмоций.

Не упустите шанс стать частью музыкального праздника под открытым небом в одном из самых живописных мест Сочи. Ожидается, что концерт Гуфа станет одним из самых значимых событий музыкального лета в городе.

Покупайте билеты на концерт Гуф на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Гуф 03 августа 2024 в 22:00

Характеристика мероприятия
Город
Адлер
Площадка
VИНОГРАD
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
2500 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Ресторан, Банкетный зал, Кафе
VИНОГРАD ул. Бестужева, 1/1, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск