БАСТА в Сочи

5 мая 2024 года в 20:00 в Red Arena в Сочи состоится концерт легендарного Василия Вакуленко, широко известного под сценическим именем БАСТА. Этот артист не только автор популярных хитов, но и создатель множества музыкальных проектов, занимающих ведущие позиции в хит-парадах и пользующихся огромным уважением среди широкой аудитории.

БАСТА известен своими творческими экспериментами, благодаря которым он смог завоевать любовь как молодежи, так и взрослых слушателей. В его репертуар входят не только хип-хоп композиции, но и глубокие лирические песни, а также каверы на произведения классиков, что делает его музыку уникальной и разнообразной.

Каждое выступление БАСТЫ - это взрыв эмоций, мощная энергетика и харизма, которые можно по-настоящему ощутить только вживую. Сотни киловатт звука и самые любимые хиты ждут вас на концерте, который обещает стать незабываемым событием.

Приглашаем всех поклонников таланта БАСТЫ и ценителей качественной музыки на вечер, полный ярких впечатлений и музыкальных открытий. Не упустите шанс стать частью этого музыкального праздника в Сочи!

Покупайте билеты на концерт БАСТА на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на БАСТА 05 мая 2024 в 20:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Red Arena
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
20000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Концертный зал
Red Arena Эстонская ул., д. 51, Эстосадок, Краснодарский край, 354392

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск