Главная » Афиша » Концерт » Каспийский груз

Каспийский груз в Адлере

6 июля 2024 года в 22:00 в клубе VИНОГРАD в Сочи состоится долгожданный концерт знаменитой группы «Каспийский груз». Это событие обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся моментов музыкального лета в городе, привлекая поклонников настоящего качественного рэпа и урбанистической культуры.

Группа «Каспийский груз» известна своим уникальным стилем, где глубокие лирические тексты сочетаются с мощным звучанием, а каждый их трек непременно находит отклик в сердцах слушателей. Их музыка, проникновенная и честная, рассказывает о жизни, любви, дружбе и взлетах и падениях, делая их творчество актуальным и востребованным.

Концерт в Сочи станет отличной возможностью насладиться любимыми хитами «Каспийского груза» вживую, а также услышать новые композиции, которые группа готовит специально для своих поклонников. Это будет незабываемый вечер, где каждый зритель сможет почувствовать энергию и драйв, испытать море эмоций и впечатлений.

Приглашаем всех ценителей истинной музыкальной страсти и почитателей творчества «Каспийского груза» провести этот летний вечер в компании любимых исполнителей. Не упустите шанс стать частью грандиозного музыкального праздника в сердце Сочи!

Покупайте билеты на концерт Каспийский груз на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Каспийский груз 06 июля 2024 в 22:00

Характеристика мероприятия
Город
Адлер
Площадка
VИНОГРАD
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2500 руб.
Максимальная цена
2500 руб.
Возраст
18+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Ресторан, Банкетный зал, Кафе
VИНОГРАD ул. Бестужева, 1/1, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск