Главная » Мероприятия » Абонемент на фестиваль высоковибрационной музыки Арис 18-19 марта

Абонемент на фестиваль высоковибрационной музыки Арис 18-19 марта

Фестиваль высоковибрационной музыки – это поистине уникальное событие, которым ознаменовывается начало нового времени - света, добра, искренности, красоты окружающего нас мира и любви.

Звучащая на фестивале музыка композитора Арис - переносит слушателя на совершенно новое эмоциональное восприятие академической музыки.

Арис - студентка 5 курса Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, композитор, оперная певица, член Cоюза композиторов и лауреат международных конкурсов в течение последних 10 лет пишет музыку, стихи для своих песен, организует концерты и дарит свою музыку высоких вибраций слушателям.

Программа концертов фестиваля в исполнении лучших музыкантов современной сцены: студентов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Института музыки им. А.Г. Шнитке, РАМ им. Гнесиных. Музыка составлена таким образом, чтобы воздействовать на тонкие поля человека, мелодии богатые акцентами и чередующие быстрые и медленные такты способны замедлять сердцебиение слушателей. Звуки взаимодействуют с ассоциативными структурами проявляя на поверхность в сознание воспоминания и эмоциональные переживания, что оказывает уникальный аудиальный эффект.

Мы будем благодарны Вам за сопричастность к этому событию, приглашаем вас получить этот по настоящему уникальный опыт. Обещаем что вы не останетесь равнодушными.

18 марта в 16:00

Арис проведёт сольный концерт из своих произведений. Это уникальная программа, которая сочетает в себе высоковибрационную музыку гуслей, оперного пения, скрипки и фортепиано

19 марта в 16:00

Гала-концерт самых ярких выступлений участников и награждение лучших исполнителей музыки Арис, включающее в себя денежные премии для раскрытия творческого дарования и организацию сольных концертов для Лауреатов, состоится в Органном зале Сочинской филармонии

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск