Популярная певица Зиверт объявила об отмене всех запланированных концертов и выступлений на корпоративах минимум до осени текущего года. Об этом она сообщила 21 февраля через свои аккаунты в социальных сетях, указав на серьезные проблемы со здоровьем как основную причину.

За последние полтора года Зиверт регулярно прибегала к болеутоляющим, чтобы справляться с болями и продолжать выступать для своих поклонников. Описывая этот период, певица сказала: «Я просто продолжаю медленно уничтожать себя». Ситуация усугубилась после недавнего выступления в Калининграде 18 февраля, после которого, по словам Зиверт, она возвращалась в Москву, страдая от «страшных болей».

Врачи настоятельно запретили артистке любую физическую нагрузку, что вынудило ее отменить все предстоящие выступления до осени. «Все они будут перенесены на время, когда мне станет лучше», — заявила певица, не уточнив при этом точную природу своих здоровьесберегающих проблем. Однако известно, что в 2020 году она говорила о страданиях от генетического заболевания желчного пузыря.

Ближайший концерт Zivert должен был пройти 4 июля 20:00 в Сочи в Дворце зимнего спорта Айсберг».

Поделиться: