Главная » Мероприятия » Юрий Красильников

Юрий Красильников

🎷🎶 Приглашаем вас на волнующий концерт "Биг-Бэнд Георгия Гараняна" под руководством Юрия Красильникова, который состоится 10 марта 2024 года в 20:00 в Red Buffet Lounge в Сочи.

Юрий Красильников, выдающийся музыкант и художественный руководитель, представит вам зрелищный выступление "Биг-Бэнда Георгия Гараняна". Вместе с ним выступят такие талантливые музыканты, как Азиза Давла (вокал), Виктор Поначевный (клавишные), Александр Фрунзе (бас-гитара) и Роберт Мурадян (барабаны).

На концерте вас ждет захватывающее звучание саксофона, эмоциональные вокальные выступления и потрясающие сольные исполнения каждого участника "Биг-Бэнда Георгия Гараняна".

Сбор гостей начнется за 1 час до начала программы, чтобы каждый мог прийти заранее и насладиться атмосферой музыкального вечера.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной музыки и насладиться выступлением талантливых музыкантов под руководством Юрия Красильникова. Приходите и наслаждайтесь неповторимым звучанием "Биг-Бэнда Георгия Гараняна" в Red Buffet Lounge в Сочи!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск