Главная » Мероприятия » Гарри Поттер. Mystery Ensemble

Гарри Поттер. Mystery Ensemble

🪄🎶 Погрузитесь в удивительный мир волшебства вместе с нами на концерте «Гарри Поттер. Mystery Ensemble», который состоится 24 апреля 2024 года в 19:00 в уютном Зимнем театре Сочи.

На этом захватывающем концерте вас ждут знаменитые саундтреки из вселенной "Гарри Поттера", созданные великим композитором Джоном Уильямсом. Благодаря мастерству исполнения виртуозов Mystery Ensemble, вы перенесетесь в магический мир Хогвартса и воспроизведете в своем воображении все те захватывающие приключения, которые так полюбились всем поклонникам этой культовой саги.

Mystery Ensemble - это молодые и талантливые музыканты из Сочи, которые смогут поразить вас своей энергией, мастерством исполнения и проникновенной подачей музыки. Благодаря их уникальному подходу и тонкому чувству стиля, вы окунетесь в волшебный мир музыкальных звуков.

Программа концерта включает в себя следующие произведения:

1. Hedwig’s Theme
2. Another story
3. Fireworks
4. Professor Umbridge
5. End Titles
6. Hogwarts March
7. Harry’s wondrous Word
8. Dumbledore’s Army
9. Farewell Aragog
10. Gilderoy Lockhart
11. Hogwarts Forever
12. Hogwarts Hymn
13. Lily’s Theme
14. Harry and Hermione
15. Christmas
16. Potter Waltz
17. Snape of Malfoy Manor
18. Harry in Winter
19. Double Trouble
20. Flight of the Order of Phoenix

Не упустите возможность погрузиться в волшебный мир музыки "Гарри Поттера" вместе с Mystery Ensemble! Этот концерт обещает стать захватывающим и трогательным событием для всей вашей семьи и всех поклонников этой потрясающей истории!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск