Главная » Мероприятия » Неоклассика. Циммер, Эйнауди. Simple Music Ensemble

Неоклассика. Циммер, Эйнауди. Simple Music Ensemble

🎻🎹 Приглашаем вас на уникальный концерт «Неоклассика. Циммер, Эйнауди. Simple Music Ensemble», который состоится 24 марта 2024 года в 19:00 в прекрасном Зимнем театре Сочи.

Simple Music Ensemble из Москвы представит вам захватывающую программу, включающую лучшие произведения гениев неоклассики: Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Макса Рихтера, Оулавюра Арнальдса. 

Людовико Эйнауди, виртуозно балансирующий между классикой и современной музыкой, прославленный автор саундтреков к фильмам, таким как «1+1», «Черный лебедь», «Интокацзия», «Мамочка», и многим другим, представит свои самые потрясающие композиции.

Ханс Циммер, один из самых известных и влиятельных кинокомпозиторов XXI века, подарит вам незабываемый опыт, исполнив лучшие композиции из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Начало».

Макс Рихтер, чья музыка звучит в фильмах Мартина Скорсезе и Ридли Скотта, а также в сериалах «Оставленные», «Черное зеркало», привнесет свои неповторимые мелодии, соединяя классику и электронную музыку.

Оулавюр Арнальдс, лауреат премии BAFTA, знаменитый своими саундтреками к фильмам и сериалам, покорит ваши сердца своими вариациями на темы Шопена, исполненными вместе с пианисткой Элис Сарой Отт.

Живые концерты Simple Music Ensemble всегда поражают эмоциональной энергетикой и способностью музыкантов говорить с каждым зрителем голосами великих композиторов. Не упустите возможность погрузиться в мир неоклассической музыки и воспринять ее во всей ее красе и глубине вместе с нами в Зимнем театре Сочи!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск