Главная » Афиша » Театр » Жизель. Театр балета Юрия Григоровича

Жизель. Театр балета Юрия Григоровича в Сочи

🎭🌹 Погрузитесь в мир волшебства и страсти на вечере, посвященном классическому балету «Жизель», который представлен в Зимнем театре Сочи. Начало в 19:00, 22 мая 2024 года.

Этот изысканный балет, в двух действиях, основан на лирической легенде о Жизель и ее вечной любви. Либретто, написанное Анри де Сен-Жоржем, Теофилем Готье и Жаном Коралли по мотивам произведения Генриха Гейне, рассказывает историю о страстной и трагической любви между простой крестьянкой Жизель и графом Альбертом.

Под музыкальное сопровождение симфонического оркестра Музыкального театра под руководством заслуженного артиста РСФСР Александра Лавренюка, вы окунетесь в удивительный мир хореографии, созданной великими мастерами балета: Ж. Перро, Ж. Коралли и М. Петипа. 

Балет, в постановке народного артиста СССР, академика Юрия Григоровича, приглашает зрителей на захватывающее путешествие через эмоции, музыку и изысканные танцевальные движения.

Художник-декоратор, народный художник СССР Симон Вирсаладзе, создал волшебные сцены и костюмы, переносящие зрителей в атмосферу загадочного леса, где царит любовь и предательство.

Продолжительность спектакля составляет 2 часа 15 минут с антрактом, который позволит вам отдохнуть и насладиться уникальной атмосферой перед продолжением вечера.

Не упустите возможность погрузиться в мир высокой культуры и искусства, присоединившись к этому уникальному представлению в прекрасном Зимнем театре Сочи.

Покупайте билеты в театр на Жизель. Театр балета Юрия Григоровича на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Жизель. Театр балета Юрия Григоровича 22 мая 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
800 руб.
Максимальная цена
3000 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск