Главная » Мероприятия » Дискотека 90-х. Солнце в полночь

Дискотека 90-х. Солнце в полночь

24 февраля 2024 года в 20:00 в Red Buffet Lounge в Сочи пройдет ностальгическая «Дискотека 90-х. Солнце в полночь», где вы сможете погрузиться в атмосферу беззаботных 90-х годов. Этот вечер обещает стать незабываемым праздником для всех поклонников эпохи, когда миром правили кассеты и диски, а музыкальные хиты звучали из каждого окна.

Главными героями вечера станет группа "Солнце в полночь", которая исполнит самые популярные и любимые хиты 90-х, заставляя сердца биться в унисон с ритмами прошлых десятилетий. Этот концерт станет отличной возможностью не только вспомнить молодость для одних, но и открыть для себя мир 90-х для других.

Red Buffet Lounge предоставит идеальную локацию для такого мероприятия, создавая уютную и расслабляющую атмосферу, где каждый сможет насладиться музыкой, танцами и воспоминаниями о тех беззаботных временах. 

Приглашаем вас провести этот субботний вечер в компании друзей, наслаждаясь хитами, которые когда-то заставляли нас веселиться до утра. «Дискотека 90-х. Солнце в полночь» в Red Buffet Lounge - это шанс вернуться в прекрасное время, когда музыка объединяла сердца.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск