Главная » Афиша » Фестивали » Sochi Fashion Week

Sochi Fashion Week Сочи

С 01 по 05 мая 2024 года в изысканной обстановке Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi 5* в Сочи будет проходить ключевое модное мероприятие Юга России — Sochi Fashion Week. Этот фестиваль моды собирает ведущих дизайнеров, трендсеттеров, представителей модной индустрии, а также байеров и владельцев модных бизнесов, предлагая им уникальную платформу для обмена идеями, представления трендовых коллекций и сетевого взаимодействия.

Sochi Fashion Week известен своей особенной атмосферой, которая объединяет элегантность и инновационный подход к моде, представляя новые имена и утвержденные бренды на модном Олимпе. Участников и гостей ждут не только показы последних коллекций, но и захватывающие перформансы, яркие вечеринки, а также возможность встретиться с известными личностями столичного и южного бомонда.

Дважды в год, весной и осенью, Sochi Fashion Week становится центром притяжения для всех, кто связан с миром высокой моды, предоставляя уникальные возможности для продвижения марок, обмена опытом и установления новых деловых контактов. Это событие по праву занимает весомое место в модном календаре России, открывая новые горизонты для развития модной индустрии.

Приглашаем вас стать частью этого великолепного праздника моды, чтобы вдохновиться последними тенденциями, расширить свои профессиональные горизонты и погрузиться в мир красоты и стиля на Sochi Fashion Week.

Покупайте билеты на фестиваль Sochi Fashion Week на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Sochi Fashion Week 01 мая. - 05 мая. 2024

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi 5*
Мероприятие
Фестивали
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
5000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi 5* ул. 65 лет Победы, 50, Сочи

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск