Главная » Мероприятия » Сергей Орлов. Переходный возраст

Сергей Орлов. Переходный возраст

Концерт и вечер юмора "Сергей Орлов. Переходный возраст" предлагает вам незабываемый опыт в мире стендапа, который состоится 28 марта 2024 года в 19:00 в Роза Холл в Сочи. Это мероприятие строго для взрослой аудитории, 18+, в соответствии с Федеральным законом N 93-ФЗ от 01.05.2019, при себе необходимо иметь оригинал паспорта для допуска на мероприятие.

Представленный Northern Sound и Тинькофф, этот всероссийский тур является частью новой сольной программы Сергея Орлова, одного из самых ярких и популярных независимых стендап-комиков страны. Родом из маленького поселка Депутатский в республике Саха (Якутия), Сергей начал свою карьеру с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, впоследствии основав «Северный Stand-Up Клуб». После переезда в Москву в 2018 году, его карьера стремительно пошла вверх, завоевав любовь аудитории по всей России.

Сергей Орлов известен своим умением затрагивать животрепещущие темы с юмором, делая его истории жизненными и резонирующими с каждым из нас. Его выступления – это мозаика из ситуаций, в которых каждый может узнать себя, преображенные через призму его уникального взгляда и острого юмора.

Последние годы Сергей активно гастролирует по России и странам СНГ, каждый раз собирая полные залы и получая восторженные отзывы от зрителей. "Переходный возраст" не просто стендап-выступление; это погружение в мир смеха, иронии и остроумия, где каждый найдет что-то свое, близкое и искренне смешное.

Приглашаем вас стать частью этого незабываемого вечера в Роза Холл, где вас ждет встреча с одним из самых талантливых стендап-комиков современности. Подарите себе вечер смеха и хорошего настроения с Сергеем Орловым!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск