Главная » Мероприятия » Турнир по профессиональному кикбоксингу ФКР ПРО 8

Турнир по профессиональному кикбоксингу ФКР ПРО 8

🥊🔥 Готовьтесь к захватывающему зрелищу и беспрецедентной атмосфере спортивного адреналина! 22 февраля 2024 года в 19:00 в эпицентре спортивных событий - Red Arena, в прекрасном городе Сочи, состоится турнир по профессиональному кикбоксингу "ФКР ПРО 8", который станет неотъемлемой частью первого Всероссийского медиаспортивного форума "Кикбоксер 2024".

На этом захватывающем турнире, поддерживаемом Федерацией кикбоксинга России (ФКР), вас ожидает настоящее кикбоксерское шоу! Десять пар бойцов сойдутся в поединках по профессиональным правилам К1, доставляя вам невероятные эмоции и уникальные спортивные моменты.

В центре внимания главного карда вечера станет захватывающий поединок между Михаилом Ивановым и Тамерланом Башировым, который развернется в формате пяти раундов по три минуты. Это событие станет настоящей кульминацией вечера, где опытные и талантливые бойцы сойдутся в поединке за честь, славу и звание лучшего.

Кроме того, на главном карде вы сможете насладиться поединками уже известных любителям кикбоксинга спортсменов, таких как Дарья Кувакина, Елена Охапкина, Иван Булдаков, Антон Салчак, Армен Минасян и Магомед Шамсаев. Эти бои обещают быть насыщенными и захватывающими, не оставив равнодушным ни одного зрителя!

Но это еще не все! В со-главном поединке вас ждет встреча двух именитых кикбоксеров - Константина Глухова и Алексея Стояна. Эти два мастера своего дела готовы продемонстрировать свои навыки и опыт в захватывающем поединке, который обещает быть поистине захватывающим!

Предварительный кард турнира также будет наполнен энергичными и динамичными поединками, в которых примут участие спортсмены из Краснодарского края, Дагестана и Санкт-Петербурга.

Не упустите шанс стать свидетелем этого невероятного спортивного события! Билеты уже в продаже, так что не теряйте времени и присоединяйтесь к нам в Red Arena в Сочи 22 февраля в 19:00 для захватывающего праздника кикбоксинга на турнире "ФКР ПРО 8"! 🥊💥

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск