Woman в Сочи

Режиссер – Мария МИРОНОВА

В ролях – Мария МИРОНОВА, Марина ЗУДИНА, Ирада БЕРГ, Елизавета Орлова и др.

При участии – Максима ЛАГАШКИНА и Сатьи ДАС


Премьера спектакля «WOMAN» в Сочи!

Спектакль поставлен Марией Мироновой по мотивам пьесы Ирады Берг. Главные героини - три женщины – экзальтированная обладательница редкого имени Изольда, воспитанная, как и пушкинская Татьяна, на романах и классической музыке (Марина Зудина), переехавшая в Москву из Сыктывкара в поисках красивой жизни диджей Ксения (Елизавета Орлова), а также известный блогер и семейный психолог Анна (Ирада Берг). Это ироничная история про психологию отношений между мужчинами и женщинами. Каждая из которых имеет свои представления о счастье и одном мужчине (Максим Лагашкин), которого (так вышло) каждая из них знает по-своему. Психология впервые выходит на театральные подмостки благодаря ведущей шоу-программы Woman talk (Мария Миронова) и известному специалисту в семейных отношениях Сатье Дасу, которые с иронией «помогают» пройти путь поиска ответов на возникшие вопросы. Сатья Дас впервые принимает участие в театральной постановке и будет комментировать происходящее с героинями на сцене.

«WOMAN» - спектакль, в котором соединятся юмор, ирония, средневековые легенды и психология, столь популярная сегодня. Понять, как найти истинную себя и отбросить все навешанные романами, кинематографом и обществом представления о любви можно будет без лекций популярных тренеров, а с помощью театрального искусства. Спектакль поставлен по мотивам пьесы Ирады Берг «Изоляция». Автор инсценировки - Мария Миронова. Художник по костюмам – Сюзанна Барс.
16+
продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом

Покупайте билеты в театр на Woman на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Woman 13 мая 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Театр
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
2000 руб.
Максимальная цена
8000 руб.
Возраст
16+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск