Главная » Афиша » Концерт » Лебединое озеро. Классический Русский Балет Хасана Усманова

Лебединое озеро. Классический Русский Балет Хасана Усманова в Сочи

Лебединое озеро.

В основу балета заложена история рыцарского времени об идеальной и недостижимой любви принца к заколдованной красавице в образе лебедя. На пути к счастью их ждут препятствия и испытания, которые они должны преодолеть. Труппа балета дает классическую подачу, станцованный коллектив показывает то, что захочет увидеть любой зритель. Отточенные движения, мягкие и плавные адажио, великолепная синхронность и красота исполнения. Все действие вызывает неподдельные эмоции. Оформление сцены дополняют картину, погружая в атмосферу средневекового замка.

«Классический Русский Балет» — успешная московская труппа классического танца. За время активной творческой жизни ,компания зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, в который вошли лучшие представители балетных школ России, талантливая перспективная молодежь и зрелые заслуженные мастера танца. Основу балетной труппы на сегодняшний день составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России. В формировании коллектива Классического Русского балета принял участие его художественный руководитель, солист театра Хасан Усманов.

«Лебединое озеро» без доли преувеличения можно назвать жемчужиной русской классики, он по праву считается эталоном высокого искусства. Это трепетная и прекрасная история любви, наполненная множеством препятствий и испытаний, подстерегающих юных возлюбленных.

Покупайте билеты на концерт Лебединое озеро. Классический Русский Балет Хасана Усманова на официальном сайте 93sochi.ru!

Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Лебединое озеро. Классический Русский Балет Хасана Усманова 29 апреля 2024 в 19:00

Характеристика мероприятия
Город
Сочи
Площадка
Зимний театр
Мероприятие
Концерт
Вид билетов
Электронные билеты
Минимальная цена
1500 руб.
Максимальная цена
2900 руб.
Возраст
6+
Организатор мероприятия
Билетный оператор
ООО "КАССИР.РУ - Национальный Билетный Оператор"

Адрес

Театр
Зимний театр Театральная ул., 2, Сочи, Краснодарский край, 354036

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск