Главная » Мероприятия » Светлана Копылова. Жизни режиссура

Светлана Копылова. Жизни режиссура

Долгожданный концерт Светланы Копыловой в Сочи - настоящий подарок для каждого, кто задумывается о вечных и главных вопросах в жизни. Таких, как Бог, смысл жизни, любовь, вера и настоящая дружба.

Каждое выступление Светланы проникает в самое сердце глубиной и душевностью авторских песен, побуждая смеяться и плакать, видеть себя со стороны и раскрывать самые светлые стороны своего “Я”.

Для ставропольцев Светлана представит новый долгожданный альбом с песнями притчами «Жизни режиссура», а также уже полюбившиеся многим хиты “Тонкая натура”, “Блудный монах” и другие.
Песни будут звучать в две гитары совместно с гитаристом - Дмитрием Колтаковым.

Для справки:
Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина в Москве, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристины Орбакайте, Вячеслава Малежика, Игоря Саруханова, Валентины Толкуновой и других.

За 16 лет песенного творчества Светлана дала около 1 000 концертов и выпустила 21 песенный альбом, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет».

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск