Главная » Мероприятия » Александр Шахов. Зимний вальс. Россия, Италия, Испания

Александр Шахов. Зимний вальс. Россия, Италия, Испания

"Зимний вальс" с Александром Шаховым и Никитой Желновым: Вечер страсти и музыкальной изысканности

9 января в Сочи состоится уникальный концерт с известным тенором и лауреатом международного фестиваля "Золотой голос Италии" – Александром Шаховым. В сопровождении талантливого композитора и мультиинструменталиста Никиты Желнова на фортепиано, вас ждет вечер, полный страсти и изысканной музыки под названием "Зимний вальс".

В этом музыкальном спектакле тесное единение вокального и инструментального искусства подарит вам лучшие композиции, отражающие страсть влюбленности, радость воссоединений и грусть расставаний. Александр Шахов представит свою уникальную интерпретацию шедевров мировой эстрады на русском, итальянском и испанском языках, включая такие произведения, как "Caruso", "Mi mancherai", "Parlami d’amore, Mariu" и многие другие.

Программа также включает в себя очаровательные русские романсы и жемчужины советского репертуара, связанные с именами великих исполнителей, таких как М. Магомаев, В. Ободзинский, М. Таривердиев, Р. Паулс.

Этот музыкальный вечер, наполненный харизмой и профессионализмом, обещает стать незабываемым событием для всех любителей высокого искусства.

Продолжительность концерта – 1 час 30 минут без антракта.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск