Главная » Мероприятия » Соборяне. XVII Зимний международный фестиваль искусств

Соборяне. XVII Зимний международный фестиваль искусств

Соборяне: Хроники Н.С. Лескова

Приглашаем вас на захватывающий спектакль, созданный в рамках уникального совместного проекта с Московским драматическим театром имени Н.В. Гоголя. "Соборяне: Хроники Н.С. Лескова" — это увлекательное погружение в мир произведений Николая Семёновича Лескова.

Лесков, как тонкий художник, в своих произведениях рисует портреты русской жизни, запечатленные с артистической тонкостью и правдивостью. В этом спектакле вы перенесетесь в эпоху, где герои Лескова становятся живыми, многогранными личностями, переплетаясь в Хронику "Соборян".

Лесков обращается к древнерусской литературе, находя в ней источник вдохновения и архетипическое звучание, исконно русское. Хроника "Соборяне" представляет собой переплетение самых разных человеческих типов, погруженных в мир русской души, который Лесков открывает нам своими произведениями.

Этот спектакль — это не только театральное представление, но и глубокое философское осмысление вечных вопросов о истине и лжи, добре и зле, святости и грехе. Лесков создает свою систему ценностей, в основе которой лежат фундаментальные вопросы о смысле человеческого существования.

Присоединяйтесь к этому увлекательному исследованию Лесковского мира, который остается актуальным и загадочным для нас и сейчас. 📚🎭✨

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск