Главная » Мероприятия » Рождение человека. Спектакль – концерт. XVII Зимний международный фестиваль искусств

Рождение человека. Спектакль – концерт. XVII Зимний международный фестиваль искусств

🎶 "Страсти-мордасти: Музыкальные Рассказы Максима Горького"

Приглашаем вас на уникальный спектакль-концерт, в котором сливаются два искусства — литература и музыка. В этом мероприятии звучат рассказы великого Максима Горького, такие как "Страсти-мордасти" и "Рождение человека", читаемые известными артистами театра и кино — Евгением Мироновым и Александрой Урсуляк.

Музыкальное оформление спектакля-концерта основано на предпочтениях самого Горького. В его творчестве встречаются различные музыкальные жанры — от русской народной песни до произведений мировой классики. Одним из любимых композиторов писателя был Эдвард Григ, и именно его произведения легли в основу музыкального сопровождения спектакля.

На сцене вас ждут звезды театра и кино, создавая особую атмосферу воспоминаний и переживаний. Евгений Миронов и Александра Урсуляк под аккомпанемент ансамбля «Комонь» и Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством маэстро Юрия Башмета представят вам удивительный мир слов и звуков.

Этот спектакль-концерт станет увлекательным путешествием в глубины человеческих чувств и мыслей, перенеся вас в мир таланта и великого искусства. 📚🎼🎭

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск