Главная » Мероприятия » Руслан и Людмила. Ледовое шоу Татьяны Навки

Руслан и Людмила. Ледовое шоу Татьяны Навки

Мюзикл на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Готовьтесь к величайшему событию новогоднего сезона! Ледовой дворец «Айсберг» в Сочи приглашает вас на гастроли грандиозного мюзикла на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила". Этот удивительный спектакль переосмысливает великое произведение А.С. Пушкина и предлагает зрителям новый взгляд на "Руслан и Людмилу".

Фигуристы мирового класса, двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также чемпионы России Александра Степанова и Иван Букин, переносят вас в удивительный мир волшебства и любви. Этот мюзикл не просто представление, это настоящее погружение в сказочную атмосферу, где красочные проекции, световые эффекты и талантливые фигуристы создают уникальное зрелище.

В главных ролях восходящие звезды фигурного катания дарят вам не только эстетическое наслаждение, но и новую интерпретацию знаменитой поэмы. Эта постановка отмечена многочисленными наградами и призами, завоевав сердца зрителей в России и за рубежом.

Не упустите шанс стать частью этого волшебного момента! Присоединитесь к тем, кто оценит великолепие "Руслана и Людмилы" на льду в Сочи с 2 по 5 января. Сказка продлится два часа с антрактом, и вы обязательно почувствуете волшебство и праздничное настроение!

Билеты:

  • Дети до 3 лет - бесплатно (сидят на коленях у родителей).
  • Дети старше 3 лет - приобретение билета обязательно.

Не упустите шанс на безопасную покупку билетов онлайн и встречу с волшебством на льду!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск