Главная » Мероприятия » Дорогая Памела, или Счастливого Рождества

Дорогая Памела, или Счастливого Рождества

"Дорогая Памела" – увлекательная и замысловатая история, которая сочетает в себе драму, комедию и нравоучение. Режиссеры А. Гордиенко и талантливый актерский состав, включающий Викторию Тарасову, Кирилла Гребенщикова, Ивана Стебунова, Анну Стурову и Вахтангия Беридзе, создают вместе захватывающее театральное произведение.

Оригинальная история Дж. Патрика в переводе Григория Горина приобрела новую сценическую жизнь в 2008 году. Сюжет развивается в старом доме миссис Кронки, который кажется забытым временем и обителию своеобразной жизни. Трое аферистов, случайно оказавшихся здесь, начинают свои коварные планы, но этот дом оказывает на них неожиданное воздействие.

Спектакль переплетает темы добра, любви, человеческого достоинства и благородства. Мошенники, чьи намерения не совсем благородны, постепенно изменяются под воздействием тепла и заботы, сталкиваясь с силой более высоких человеческих ценностей. Продолжительность спектакля составляет 2 часа 30 минут, и он обещает зрителям захватывающее театральное путешествие с яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск