Главная » Мероприятия » Иисус-Христос - суперзвезда. Рок-опера

Иисус-Христос - суперзвезда. Рок-опера

Санкт-Петербургский театр "Рок-опера" приглашает вас на легендарную рок-оперу "Иисус Христос — суперзвезда". Это произведение, созданное Эндрю Ллойдом Уэббером и Тимом Райсом, представлено в двух действиях с русским текстом Григория Кружкова и Марины Бородицкой. Обновленная музыкальная версия подготовлена Артемом Пантелеевым.

Оркестр "Рок-опера" под руководством музыкального руководителя Анатолия Федченко привнесет новый взгляд на этот музыкальный шедевр.

Сюжет рок-оперы развивается в двух актах и рассказывает о жизни Иисуса Христа, начиная с его тридцатого года. За более чем тридцатилетнюю историю она завоевала славу одного из наиболее значимых и успешных музыкальных произведений в жанре рок-оперы.

Вашему вниманию представлены исполнители главных ролей:

  • Иисус - Дмитрий Воробьев, артист московского театра мюзикла.
  • Иуда - Вячеслав Ногин.
  • Мария Магдалина - Анна Позднякова.
  • Пилат - Вячеслав Пронин.
  • Анна - Александр Кавин.
  • Кайафа - Дмитрий Панюков.

Постановка осуществлена заслуженными деятелями искусств России Владимиром Подгородинским и Геннадием Абрамовым, а художественное оформление выполнено Аллой Коженковой.

Не упустите возможность окунуться в уникальное исполнение этой классической рок-оперы, которая привлекла внимание и поклонников, и критиков со всего мира. Билеты станут доступными ключами к этому увлекательному искусству, давно полюбившемуся зрителям разных поколений.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск