Главная » Мероприятия » Зимняя симфония от камерного оркестра Neorchestra

Зимняя симфония от камерного оркестра Neorchestra

8 декабря в Зимнем театре состоится по-настоящему зимняя симфония от камерного оркестра NEORCHESTRA!

Давайте же вместе отправимся в это невероятное сНежное путешествие!

Уникальное звучание оркестра создаст особенную атмосферу в одном из самых значимых архитектурных памятников города Сочи!

Вас будет ждать программа из самых красивейших произведений, написанных именитыми композиторами за последние десятилетия! Людовико Эйнауди вне всяких сомнений – один из самых известных неоклассиков, каждая его композиция – это произведение искусства. Его шедевры к фильмам «Под покровом ночи», «Земля Кочевников» и «Черный лебедь» не смогут оставить вас равнодушными!

Но мы в ожидании волшебного времени, когда исполняются все желания!

И наша самая главная мечта в этом году – это открытие для вас новых имен: Йоханн Фьорд определенно пробудит в вас новогоднее настроение, «Carol of the bells» Мирослава Черноусова возродит дух Рождества! Эти композиторы являются хорошими друзьями NEORCHESTRA и с радостью представят для вас новую музыку в исполнении камерного оркестра!

Рюити Сакамото, Чилли Гонзалес, всемирно известные мелодии и новые, но не менее талантливые… Вы услышите поистине гениальные произведения в исполнении NEORCHESTRA, но так ли это на самом деле – решать вам!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск