Главная » Мероприятия » Любовь Попова и Артём Авагимов

Любовь Попова и Артём Авагимов

Любовь Попова - эстрадная исполнительница Лирического Шансона, обладающая бархатистым низким голосом и широким диапазоном, её голос-незабываемый контральто, благодаря душевному репертуару, Любовь завоевала признание тысяч поклонников по всей России, и за её пределами. Её спетые сердцем песни дарят каждому слушателю частичку её широкой по-настоящему Сибирской души. Участница передачи «Привет Андрей». Песни «Приходи», «А я солгу», «А сердце верит», «Твои глаза» «Со мною до конца» и многие другие стали хитами и прозвучат для Вас.

Каждый, кто однажды услышал её яркий вокал, будет его помнить, поскольку в основу каждой композиции вложена настоящая Любовь Концерты исполнительницы проходят исключительно в живом исполнении, в тесном контакте со слушателем.

Артем Авагимов-автор и исполнитель в жанре популярной музыки и лирической песни. Такие хиты, как «Любовь онлайн» и «Напополам» уже давно получили признание и ротацию на многих радиостанциях по всей России, а просмотры клипов перешагнули отметку в сотни тысяч. Артист признан открытием года по версии различных музыкальных лейблов.

Артем Авагимов представит для вас программу, в которой прозвучат самые известные и совсем новые песни. В каждой из них искренность, любовь и красивая история. Добро, теплота и счастье-самые основные посылы творчества Артема Авагимова

Артем Авагимов - обладатель невероятно харизматичного голоса. Каждый концерт погружает слушателя и зрителя в необыкновенно теплую и дружескую атмосферу.

Весь вечер с вами - Алексей Чистяков (творческий псевдоним Авторитет Сергеевич). ведущий «Радио Шансон Сочи» и Генеральный директор компании «СФГ-МЕДИА»,

Приходите к нам за прекрасным настроением, приходите семьей, приходите с друзьями! Гарантируем позитив и великолепную атмосферу.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск