Главная » Мероприятия » Раневская. Сквозь смех и слезы

Раневская. Сквозь смех и слезы

Эта комедия соткана из мудрости, которую оставила после себя великая актриса. Голос Фаины Раневской – голос многих поколений. 19 августа посвятите свое время невероятному спектаклю!

Два часа исповеди с налетом драмы, которая подается в дуэте с филигранной иронией над собой и всем миром. Нетленные цитаты Раневской мастерски вплетены в диалоги. Те ситуации, которые вы увидите на сцене театра "В игре", совершенно точно имели место быть в жизни этой гениальной актрисы. Вот представьте:

Советский союз. Конец 70-х годов. Квартира Фаины Раневской. В небольшом пространстве народная артистка скромно проводит свою старость. Коротает дни в редких встречах с гостями, но больше – в односторонних диалогах с прошлым и людьми в нем. Ничего не предвещает беды: тихий и спокойный закат жизни.

Но не тут-то было! У судьбы другие планы на госпожу Раневскую. Один незапланированный визит незнакомки Аннушки и весь мир артистки переворачивается с ног на голову. Сюжетная линия резко входит в крутой поворот и не оставляет шанса на скуку.

Режиссёр спектакля – Екатерина Пикова. Актерский состав: Ольга Кирсанова-Миропольская, Елизавета Арзамасова, Надежда Ангарская, Андрей Шимко, Наталья Лыжина.

Создатели спектакля сумели найти ту грань, на которой балансируют комичное и грустное. Как и сама жизнь Фаины Раневской. Сделайте себе и своим близким интеллектуальный подарок - купите билеты в театр "В игре". Этот спектакль волнует до глубины души и до слёз от постоянного смеха.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск