Главная » Мероприятия » Сергей Орлов. Установка БЫТЬ

Сергей Орлов. Установка БЫТЬ

Northern Sound представляет: всероссийский тур Сергея Орлова — одного из самых популярных стендап-комиков страны – с новой сольной программой «УСТАНОВКА “БЫТЬ”».

Его истории привлекают слушателей своей жизненностью. Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся выступления артиста.

Об артисте

Сергей Орлов родился в маленьком поселке Депутатский в Республике Саха (Якутия), и его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста.

Сергей начал карьеру комика с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, где впоследствии организовал «Северный Stand-Up Клуб». В 2018 году молодой артист переехал в Москву, где стремительно завоевал зрительскую любовь.

• 2018 год: награда «Лучший сольный концерт» на фестивале «Панчлайн»;

• 2018 год: статус резидента московского Stand-UP Club#1;

• 2019 год: участие в шоу “22 комика” на ТНТ;

• 2019 год: участие в «Вечернем Урганте»;

• 2021 год: большое интервью в YouTube-шоу «вДудь»; участие в шоу «Что Было Дальше?»; гость программы «Вечерний Ургант» на Первом канале и подкаста Talk на ТНТ.

• 2022 год: большой тур по России и зарубежью с концертами в Казахстане, Киргизии и Израиле. Почти 100 концертов с учетом проверочных выступлений и представления программы «УСТАНОВКА “БЫТЬ”» в Москве и Санкт-Петербурге.

Место: «Зеленый Театр» парка Ривьера

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск