Главная » Мероприятия » Питерский Stand UP. Роман Романив

Питерский Stand UP. Роман Романив

Уважаемые любители стендап комедии!

5 августа в 20:00 приглашаем вас на уникальное шоу "Питерский Stand UP" с участием талантливого комика Романа Романива в Red Buffet Lounge.

Роман Романив - известный стендап комик из Санкт-Петербурга, который привезет свою свежую и остроумную программу в наш город. Вечер обещает быть насыщенным и заряженным позитивом. Вы услышите яркие истории из жизни, нестандартные рассказы и язвительные комментарии о повседневных ситуациях.

Red Buffet Lounge - это стильное место с уютной атмосферой, где вы сможете насладиться яркими комедийными выступлениями Романа Романива. Вас ждет море позитива, смеха и хорошего настроения.

Не упустите возможность провести незабываемый вечер в компании Питерского Stand UP и получить заряд позитива на всю неделю. Приходите 5 августа в 20:00 в Red Buffet Lounge на шоу "Питерский Stand UP" с Романом Романивым. Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено, поэтому не откладывайте приобретение билетов.

Ждем вас на шоу, чтобы провести веселый и незабываемый вечер вместе с Питерским Stand UP и насладиться его комедийными выступлениями!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск